Консультации / Неврология

Больно смотреть по сторонам после удара

Добрый день! Попала в ДТП, в результате рванная ушибленная рана правой лобной части и сотрясение мозга. На пятый день после травмы появились боли когда смотрю по сторонам, вверх, вниз, а так же болезненная реакция на яркий свет. Подскажите, это последствия сотрясения или необходимо сходить к окулисту? Спасибо!
Здравствуйте. Да, это последствия сотрясения головного мозга. Вам необходимо обратится к неврологу. Вас осмотрят и назначат лечение. Лечение обязательно.