Консультации / Отоларингология

Ренит

Добрый день. У меня хронический ринит. И беременность 10 недель. Раньше лечилась дезринитом а сейчас врач запретил и сказал просто терпи, закладывает нос вставай и ходи и все пройдет. Но дышать не возможно а спать тем более. Как быть? Как востоновить дыхание? Разве нельзя дезринитом пользоваться хотябы три дня чтоб восстановить дыхание?
Добрый день! При рините беременных необходимо промывание носа солевыми растворами, после чего применять назонекс краткими курсами, при сильной заложенности, возможно только на ночь. Из физиопроцедур хорошим лечебным эффектом обладает промывание носа на аппарате КАВИТАР. Доброго Вам здоровья!