Консультации / Педиатрия

Лезут зубы

у ребенка в 1.9 мес сейчас опухшая десна,не вылезли зубы-клыки.Была температура и вечером она раз вырвала.Это признаки на зубы?Просто у нас не врачи,а не знаю как их назвать))Не педиатр врач,а гинеколог
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть ребенка, оценить состояние слизистой. Если температура может повышаться во время прорезывания зубов, то рвоты на зубы не бывает. Нужно показать ребенка врачу, вдать общий анализ крови, чтобы понять не развивается ли у малыша инфекция. Даже гинеколог по образованию может сделать выводы о состоянии слизистой и необходимости лечения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.