Консультации / Дерматология и косметология

Странные болячки

Здравствуйте! Меня беспокоит болячка на левой ноге, возраст 26. Пол, женский. Вот уже 4 год. Не дает ходит, нога как-будто застывает, порализует в какой-то мере Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Жалобы скорее всего не связаны с образованиями. По фото дерматофиброма. Обратитесь к дерматологу очно.