Консультации / Гастроэнтерология

Что кушать до приема у врача

Сегодня сделала видеоколоноскопию, заключение: Долисигма, колоптоз. Баугинит. Хр катаральный проктосигмоидит. кратко о причинах исследования-в течении 2-2.5 лет были неприятные ощущения в левом подреберье, вздутие, расстройство стула,отрыжка, постоянные перебирания и брожения в кишечнике....за это врямя пыталась выяснить причину диагнозы были дисбактериоз и синдром раздроженного кишечника, лечение особо не помогало и решила сделать колоноскопию т.к. ее не назначали а фгс мало что показавыл, так же за это время похудела на 40 кг (30 за первый год, после начала всех этих симптомов не могла особо есть и перешла на "правильное низколлорийное питание" в течении этого года симптомы были только в переоды обострения) сегодня пятница...к гастроинтерологу попаду только во вторник...после очистки все бродит...у этих диагнозов в интернете разные рекомендации...скажите пожалуйста, что можно есть эти дни, что бы все опять не стало, пью фитомуцил месяца 3 с ним лучше, пить ли его дальше? много воды пить или мало? СПАСИБО! простите кратко описать не получилось)
К вопросу приложено фото
Извините за поздний ответ. Надеюсь, вы уже определилсь с необходимыми действиями. Выздоравливайте!