Консультации / Хирургия

Удаление грыжи пупочной

Здравствуйте. В ноябре 2015 года , мне удалили пупочую грыжу. Скажите , пожалуйста, может ли пупок после такого промежутка времени , мокрить. На животе лежать трудновато, порой появляется боль.
Здравствуйте. Пупок может мокнуть и это не зависит от операции. Это может быть самостоятельным заболеванием. Обратитесь к урологу. Причина боли может быть разная. Поэтому надо проконсультироваться у разных специалистов. Здоровья Вам.