Консультации / Дерматология и косметология

Криодеструкция бородавки Что-то могло не так

Добрый день! Недели 3 назад прижгли мне бородавку подошвенную под пальцем, на так называемой "подушечке". А прошлый раз, когда прижигала, появился большой багровый волдырь, болел дня 3-4 очень. Потом сдулся и перестал болеть...но серного цвета оставался. Так прошло недели 2 и эта омертвевшая кожа просто отпала... бородавка была чуть в другом месте, по центру подошвы. В этот же раз волдыря как такового не было, первые 2 дня болело очень, почернела почему-то только часть прижигаемой области. И вот уже 3 недели прошло. Она огрубела (как натопивш) и по-прежнему болит...но болит в основном вокруг...а еще, там где не чёрная поверхность, проглядываются чёрные точечки (на фото, если увеличить, то можно рассмотреть). И вот это вот всё чудо даже и не намекает на то чтобы отвалиться наконец от меня...что делать? Может ещё раз прижечь прямо сверху?
К вопросу приложено фото
Нужно сделать ванночку с теплой водой, попытаться очистить место прижигания от омертвевших тканей, заклеить это место кусочком клейкого пластыря на тканевой основе и повторно в таком виде придти к врачу. Подошвенные бородавки как правило приходится прижигать неоднократно с промежутком примерно в 2 нед. (Отрабатываю за Вашего доктора: ))