Консультации / Гинекология

Применение дюфастона

Добрый день. после отмены ок гинеколог для восстановления месячных и планирования беременности прописала дюфастон с 15-25 день цикла 1 таб. 2 раза в день. по своей глупости и невнимательности принимала 10 дней одну таблетку в день. подскажите, насколько серьезна моя ошибка? будет ли от них эффект ? критические дни должны начаться сегодня-завтра. гормоны пока никакие не сдавала, критические дни без ок идут нерегулярно с 15 лет.
Добрый день. Да, вы ошиблись. Поэтому теперь просто повторите правильный курс лечения в новом цикле.