Консультации / Терапия

Ноет плечо и под челюстью

здраствуйте ) около недели мне тянет правое плечо , шею справа ( так что Не могу ей повернуть) , и начались боли возле нижней челюстью ( под ухом ) иногда больно глотать , будто спазмы , и оно там тоже ноет как будто , но больше всего болит плечо (( подскажите пожалуйста куда мне обратится, и с чем это вообще может быть связано . Я очень переживаю . К сожалению мой терапевт в отпуске( я пока сама сделала мрт шеи , и сдала кровь , и узд подчелюсные лимфоузлов . На мрт нашли остеоханороз , с кровью и узд все в норме ) спасибо огромное .
Здравствуйте! Нужно идти к неврологу. Похоже на миозит, плексит. Возможно от воздействия сквозняка, холодного воздуха, или подъема тяжести. Удачи!