Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием после родов

Здравствуйте. После родов возникла проблема с мочеиспусканием. Ребенок родился 4кг,55 см при моей комплекции (рост 156см,худая). Долго стояла голова после полного раскрытия. На следующее утро после родов,после безуспешных попыток помочиться поставили катетер на 3 дня и назначили уколы пазерина 2р в день,а также антибиотик панклав 2р в день. По прошествии сняли и провели узи на остаточную мочу (до мочеиспускания 450 мл,после -столько же). Поставилт катетер снова на 2 дня,к препаратам добавили но шпу. Узи - до мочеиспускания 700 ,после 400. Ниже порога 400 мл все происходит по каплям. Чувство безысходности,что прогресса нет никакого,прошло 8 дней после родов. Восстановится ли все это и в течении какого времени? Что для этого делать?Узи почек в норме,анализы крови и мочи -тоже.
Все восстановится, но следует как можно быстрее обратится к урологу. Только уролог очно на приёме сможет определить степень нарушения и возможно назначит препараты для ускорения процесса восстановления мочеиспускания.