Консультации / Урология

Плохой анализ мочи что делать

Здравствуйте! Приложила результаты анализов, помогите разобраться, пожалуйста! к врачу записана только через неделю, но меня очень пугает результат. Подскажите, что можно сказать о моём здоровье, возможно мне нужно срочно пройти ещё какие-то обследования, или сдать дополнительные анализы до похода к терапевту, возможно нужно к урологу на приём? (Мне 28 лет, анализы сдавала по причине болей в верхней части живота и в левом боку, также была тошнота и температура 37,4. И ещё вторую неделю насморк и боль в горле.) Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек , изменения в анализах связано с простудным заболеванием