Консультации / Терапия

ОРВ

Здравствуйте Никита Юрьевич, подскажите пожалуйста чем мне начать лечение. Моему сыну сейчас 11 месяцев находится на грудном вскармливании. Я заболела ОРВ, сначала у меня болело горло, сейчас беспокоит насморк и ламота в суставах, начала закапывать грипферон. Очень боюсь заразить ребёнка
Не бойтесь. Вы уже заразны. Если заразили - то заразили. Но Ваш "опытный" организм уже начал защищаться от вирусов - вырабатывая специальные защитные вещества - интерфероны. И вы через грудное молоко делитесь этими защитными веществами с сыном! Если все же сынок заболеет обязательно вызовите участкового педиатра!