Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в плане интима с девушкой

Здравствуйте. На данный момент мне 23, моей девушке - 21 год. Живём вместе около двух лет, всего вместе три года. Я у неё первый. Было много попыток первого полноценного контакта, но в итоге в течение месяца это у нас произошло, затем секс был несколько раз. После этого она уехала на месяц по семейным обстоятельствам. На протяжении этого времени мы много общались, обменивались интим. фото, пошлости друг другу писали. Естественно, в момент её отсутствия, я мастурбировал на эти фантазии и её фото. Так же в этот период я устроился на работу (промышленность) и работаю по сей день. Когда она вернулась, то та похоть, что была до отъезда, то постоянное желание секса куда-то исчезло. Секса хотелось реже. Я уповал на усталость после работы да и вообще на работу в тяжелой хим. промышленности. Однажды был момент, мы в состоянии алкогольного опьянения занимались сексом и в момент акта у меня пропала эрекция. Насколько я знаю, это нормально под алкоголем, у некоторых она вообще не появляется. Но это оставило отпечаток на мне - теперь у меня перед сексом, если волей-неволей вспоминаю о том случае (что может упасть/не встать) - всё возбуждение пропадает, хотя оно и так довольно редкое. В последнем случае я считаю, что это СТОСН, а вот в первом не знаю что именно приключилось, почему искреннее желание стало редким. Со СТОСН я как-то пытался бороться, вроде бы успешно, но это было ненадолго, поэтому я думаю, что проблема именно в том, что занимаюсь сексом в каком-то смысле из-под палки, нехотя. Как вернуть адекватное и частое, для парня в моём возрасте, желание и похоть к любимой девушке? Спасибо за любой совет
Добрый день, Вы правы, скорее всего ваша проблема связана с усталостью и стрессом. Смените ритм работы или хотя бы больше спите и бывайте на свежем воздухе и желание вернется. Что касается ожидания неудачи, для начала прекратите искать себе диагнозы, это ни к чему не приводит, во вторых просто выбросите этот случай из головы, перестанете на нем зацикливаться, через несколько удачных актов даже не вспомните эту аббревиатуру.