Консультации / Фитнес

Красивое тело

Здравствуйте Хочу спросить, сколько времени уйдет на то, чтобы сделать себе такое тело, как на фото 1, из такого как на фото 2? Если посещать зал с тренером по 3 раза в неделю И как часто нужно потом посещать зал, чтобы закрепить результат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! За год вполне реально, если правильно тренироваться и питаться. Чтобы закрепить результат, тренироваться нужно будет всю жизнь. Обратите внимание, Вы выше ростом и у Вас врожденно широкие плечи и более объемные ноги, поэтому точно по образцу не получится, Ваша фигура должна быть мощнее и на отработку рельефа нужно будет потратить еще полгода. Желаю удачи!