Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!

Здравствуйте! У меня такая проблема: после приема пищи и даже просто в будние дни желудок и кишечник вздувается! Потом живот урчит и всякие звуки издает, что на работе очень не удобно! Пила активию и по утрам всякие зерновые каши ела, но все равно спустя время опять газы, урчания! Как можно избавиться от этих звуков? Что нужно пить? Какие лекарства или народная методика? Помогите пожалуйста советом!
Для начала необходимо уточнить причину Вашего состояния, т.к. заболеваний с такими симптомами несколько. И лечатся они, как Вы сами понимаете, по-разному.