Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! У меня следующая проблема - 18.02.16 были роды. 19.02 упала в обморок и сильно ударилась спиной, после чего стали беспокоить жуткие боли в месте ушиба. В роддоме никто на мои жалобы не стал обращать внимания, рентген мне не делали. После выписки из роддома боли сохранялись. 01.03.16 сделала МРТ - компрессионный перелом тел 11, 12 грудных и 1 поясничного позвонков. Обратилась к травматологу - было назначено ношение корсета ( не смогла носить из-за боли, так они усиливались) и прием нпвс - не принимала, так как кормила грудью. Лечилась гомеопатическими мазями ( Траумель, Цель Т, Дикуль) без эффекта... В конце сентября обратилась к неврологу, был сделан рентген и назначено лечение (фото прилагаю). Из всего списка не делала гимнастику из-за боли и нет ортопедического матраса. После лечения был небольшой по времени положительный эффект, но потом боль стала усиливаться, появилось ощущение ''как-будто отсидела ноги" в положении лежа, после смены положения эти ощущения проходят. На данный момент боль практически постоянная, даже при минимальной физической нагрузке, в том числе и при поворотах лежа в постели. Периодически принимаю Ксефокам с положительным результатом. Физический покой обеспечить себе не могу из-за ухода за ребёнком... В анамнезе - ХВН 1 ст., дисфибриногенемия (низкий уровень фибриногена). Рост 172 см, вес 70 кг ( набрала после беременности 7-8 кг), мне 27 лет. Очень надеюсь на Вашу помощь, так как уже нет сил терпеть эти жуткие боли... Заранее большое спасибо! С уважением Наталья.
К вопросу приложено фото
Наталья, добрый вечер! В назначениях врача от 29.09.16 необходимо строго выполнять пункты 4-7, медикаментозная терапия назначена верно. Лечение вашего болевого синдрома должно быть постоянно и комплексно. С уважением, доктор Тараканов О.П.