Консультации / Наркология

Период выхода медицинских препаратов из организма человека

У меня болела голова,я сходила к фельдшеру,она измерила давление,сказав что у меня немножко выше от нормы и посоветовал сходить в аптеку и купить лекарство от давления. В аптеке мне предложили таблетки "Андипал".Я выпила и головная боль прошла. Я принимала эти таблетки, крайне редко . Последний раз я приняла таблетку "Андипал" 14 ноября 2016 года. Сегодня я ходила сдавать анализы к врачу наркологу,сдала мочу. В моей мочи обнаружили наркотические вещества. Врач спросил какие препараты я принимала я назвала этот препарат. Врач подтвердил,что прием этих таблеток показывает в мочи содержание какого-то наркотического вещества. Скажите пожалуйста за какой период результат этих таблеток выйдет из организма
К вопросу приложено фото
Фенобарбитал также содержится в корвалоле, барбовале и т.п. Обычно фенобарбитал выводиться в течение 3-5 дней. (зависит от того, как часто больной пьет эти лекарства). Но чтобы "наверняка" все было хорошо - лучше подождать неделю. На будущее - читайте состав лекарств и не занимайтесь самолечением. Удачи!