Консультации / Фитнес

Как правильно сделать режим дня

Здравствуйте,у меня тут проблема возникла связанная с режимом дня(если это не совсем ваша категория ,скажите пожалуйста к какому консультанту обратиться).Итак.Скажите пожалуйста как лучше использовать режим дня?1ый режим: это когда все занятия распределены по времени(т.е. Например: 13 00-15 00 почитал книгу;15-00-15-30 еда;15 30-18 00 позанимался спортом и т.д.).2ой режим: это когда все занятия распределены определенным количеством времени относительно друг друга(т.е. 2 часа почитал книгу,после пошёл поел,потом 2 часа 30 минут позанимался споротом).Понимаете разницу?Вот я хотел узнать какой вариант лучше?Хочу также сказать что я не завишу от времени,т.е. я не куда не должен идти и что либо делать,т.е. это мой выбор.(я не хожу на секции и т.д. ,т.е. я в любое время могу занятся чем либо).Так вот я не знаю как мне делать.Зависеть от времени или просто распределить время?например два часа почитал книгу,поел, умылся и т.д.,3 часа позанимался спортом,8 часов поспал и т.д..Или сделать график(т.е.с 6 до 8 читаю книгу,с 8 до 11 позанимался спортом и т.д.)Спасибо большое заранее
Здравствуйте! Могу дать рекомендацию по времени проведения тренировки с отягощениями. Вторая половина дня или ранний вечер. Удачи!