Консультации / Лекарственные препараты

Вакцинация во время приема иммуномодулятора Изопринозин

Добрый день. На приеме гинеколога у меня был обнаружен папилломатоз, назначен прием препарата Изопринозин в течение 21 дня. Есть ли во время применения препарата ограничения по проведению вакцинации (от желтой лихорадки и брюшного тифа)? Перенести вакцинацию возможности нет в связи со скорым отъездом на длительный срок в эндемичные по этим заболеваниям районы (Центральная и Южная Америка).
Добрый день! Вакцинироваться можно, препарат на этот процесс не влияет. Здоровья Вам!