Консультации / Терапия

Можно ли принимать Эргоферон и Флемоклав вместе

Очень адский кашель уже на протяжении 3 недель. Выписали Флемоклав Солютаб. Кашель стал не таким сильным и частным. Принимаю 2 дня, но вот беда: появился жуткий насморк и общее недомогание. Можно ли начать принимать Эргоферон, как доп.лечение?
можно,а вот есть ли в этом крайняя необходимость? вот в чем вопрос, зачем так много химиии раз уже заболела