Консультации / Терапия

Билирубин

Здравствуйте у меня постоянное повышение билирубина, органы брюшной полости в норме , только загиб желчного пузыря , билирубин общий47,3 прямой 10,7 , гепатитов нет , уже год держится температура 37,3 , такое у меня с 16 лет сейчас 24 , подскажите пожалуйста какие анализы ещё сдать , Али и АСТ в норме , гемоглобин тоже , надо ли мне обследоваться на синдром Жильбера , брали полную биохимию и анализ крови в поликлиники все в норме , кроме билирубина и незначительно повышены моноциты
Есть врожденные нарушения всасывания билирубина - доброкачественные билирубинемии, это не старшно, с этим живут, но есть особенности по физ.нагрузкам, питанию. Поэтому стоит поставить точный диагноз для подбора питания и лечения.