Консультации / Урология

камень в почке

моему мужу 40 лет у него застрял камень 5мм в почечной лоханке , боль ужасная ходил в больницу ему прописали нош-пу ,папаверин , кетанов в уколах канефрон уролесан офлоксин моча темная боль каждые 3 часа ,врач назначил прием через 2 недели ,посаветуйте что делать
Здравствуйте. Если почечная колика не купируется (несмотря на маленький размер камня), болевые приступы повторяются и это сопровождается гематурией - это показание к катетеризации мочеточника. Вызовите скорую и госпитализируйтесь в стационар. Удачи.