Консультации / Кардиология

Половые отношения после инфаркта

Два года назад перенес обширный инфаркт,но восстановился нормально(занимался спортом до того). Принимаю понижающие давление Валз половинку каждый день. Абсолютно пропало влечение к женщине и потенция тоже, двление держится в пределах 115 на 70. Можно ли мне пройти курс бадом Вука-вука?
Теоретически можно, но для начала узнать свою фракцию выброса - насколько инфаркт повредил мышцу сердца - это УЗИ сердца; и сдать анализ крови на тестостерон. Так же посмотреть свой холестерин - зачастую холестеринснижающие препараты дают такой эффект