Консультации / Сексология

Тяжело добиться эякуляции извержения

Добрый день, мне 31 год, пару лет не было девушки, сам извержения добиваюсь без проблем, а с девушкой очень тяжело, приходится самому помогать. Кроме того стою как оловянный буквально от одного поцелуя, могу стоять часами не трогая член, после извержения тоже могу долго стоять, или приляжет не надолго, если в постели с девушкой потом опять встанет и стоит опять часами, конечно мысли а какой нибудь отвлеченной теме помогают постепенно уложить. Но самое главное что девушка нервничает потому что не может сама довести меня до извержения. Часто хожу в туалет, даже малое количество мочи в мочевом дает неприятные ощущения и желание сходить. точно не измерял сколько раз за день, 10+точно. Когда то мне прописывали уротол, (года 3 назад или 2), пропил стал намного реже ходить легче стало, но теперь опять вернулось всё. Госпитальная шкала тревоги и депрессии (HADS) тест, депрессия - 2б, тревога 7-8 (были сомнения в корректном ответе) Подскажите что делать, с чего начать, какие варианты лечения и куда они приведут.
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией и с эякуляцией довольно часто возникают при длительном воздержании. Постепенно при регулярном сексе эякуляция и эрекция обычно восстанавливаются. Частая мастурбация со своей стороны может влиять на наступление семяизвержения при половом акте. Также необходимо исключить общее переутомление и перенапряжение. Если Вы завершили урологическое лечение, то полезно обратиться к сексологу, психотерапевту для коррекции возможного тревожно-депрессивного состояния.