Консультации / Хирургия

Хочу заняться тяжёлой отлетикой

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня было 6 операций ПЕРИТОНИТ 1,5г назад, можно мне заняться тяжелой атлетикой ?!! Мышцы на животе очень слабые и что бы не поел живот становиться большим!! Пожалуйста напишите ответ.
Здравствуйте! Я бы Вам не советовал заниматься тяжёлой атлетикой! Может сформироваться грыжа. А вот плавание, аэробные нагрузки, фитнес это можно. Здоровья Вам.