Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик просится на руки и обниматься

Добрый-день. Мой сын никак не успокаивается-без обнимашек и сидении на руках. Иногда даже просто так прижаться и обняться ему надо, и даже к отцу лезет обниматься!!!! Ребенку 1,1 год. Скажите это нормально? Он же мальчик! Не говорит ли это о том что в будующем он станет не традиционной ориентации раз такой слишком ласковый? И как себя вести с ним? Я стараюсь отвлекать его, занимать играми и т.д. Заранее спасибо.
Здравствуйте ! Это не только нормально, а так должно быть. Если ребёнку ( а у Вас ребёнок раннего возраста!)нужна ласка и любовь, дарите их щедро! Все в порядке!