Консультации / Травматология и ортопедия

Боли слева на лице

Добрый день! Подскажите, что это может быть. Мне 25 лет. 2 недели меня беспокоит левая сторона моего лица. Область между ухом и нижней челюстью. Например, когда я зеваю при открытии рта был сначала дискомфорт, слабая боль, а вчера я заметила что если резко открыть рот, звучит щелчек и немного дискофортно,слабо выраженная боль осталась только теперь уже кажется отдает в ухо, где-то внутри. Подскажите, к какому специалисту обратиться??? И от чего это может быть??? У меня привычка спать на животе, я уже думаю, может просто не удобно спала какое-то время, вот и появились эти симптомы.
Это состояние связано с суставом нижней челюсти. Требуется осмотр стоматолога-хирурга территориальной стоматполиклиники.