Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 годика

Здравствуйте,извините у моей Доченьки болит ушко,мы сегодня хотели по чистить ушки она дернулась и я нечайно ушной палочкой задела ушко. Она по плакала с минут 5 потом все было хорошо,игрались. Но ночью плакала и говорит ушко болит. Крови нет. Я не знаю что делать.помогите пожалуйста!
ну ушными палочками вообще уши чистить нельзя!!! могли поцарапать ушко, а вообще надо показать ребенка ЛОР специалисту очно