Консультации / Хирургия

Шишка справа сбоку на шее

Здравствуйте В субботу обнаружила у себя сбоку на шее прыщик , который чесался, а на следующий день увидела шишку чуть ниже этого прыща ... при надавливании шишка побаливает немного и круглая внутри с четкими границами. Немного до этого пару недель назад болело горло, был кашель , который ещё не до конца прошёл и вот теперь ещё какая то шишка .. Ещё заметила до появления шишки какое то время болели дырки в ушах где серёжки..воспалённые были , обрабатывала спиртом. Хотя прокалывала уши давно , лет 15 назад и серёжки эти давно ношу, года 3 уже и только сейчас вот стали болеть. Просто думаю это как-то связано с шишкой на шее или нет Ещё за 2 месяца до этого был ушиб головы , но сотрясения головы не ставили , делала МРТ головного мозга, результаты хорошие, все нормально. Никаких поталогий Правда после удара был воспалён тройничный нерв и болело возле левого глаза , но все само прошло. Как вы думаете это все как-то между собой связано или эта шишка просто сама по себе и что это может быть? К врачу иду в четверг Прилагаю фото Спасибо
К вопросу приложено фото
Обращайтесь в поликлинику за медицинской помощью. Моё мнение роли особо не играет