Консультации / Педиатрия

Риабал в таблетках для новорожденных разводить с водой или нет

Здравствуйте, нам прописали риабал при сильно выраженых коликах в таблетках,нам три недельки, в аптеке нам раздробили по 6мг, сказали пить 3 раза в сутки, вот только как пить не сказали, разбавлять с водой, если да, то в каком количестве..
Здравствуйте! Измельчаете в ложке, добавляете чуточку воды, совсем немного -- и либо с ложечки даете малышу, либо набираете в шприц без иголки и впрыскиваете на корень языка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся