Консультации / Сексология

Плохая

Отсутствует способность поддерживать или достигать эрекцию, дело в том что у меня давно не было секса очень долго. Появилась девушка первый секс был , все обошлось пяти минутами и больше член не встал , что повлияло на меня и на мою психику что девушку я так и не смог удволетворить. Второй секс был через неделю обошлось 30 минут девушка получила оргазм не сколько раз. После чего опять мой половой орган не встал вообще. К кому обращаться ?
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией могут возникать при длительном воздержании, либо периодических половых контактах при отсутствии постоянной партнерши. Если сейчас у Вас есть девушка, то постепенно при регулярном сексе эрекция может наладиться, если не усилится тревожность и страх по поводу возможных фиаско. Для восстановления оптимального уровня эрекции нужно обратиться на консультацию к врачу-сексологу, психотерапевту.