Консультации / Травматология и ортопедия

Упала на место где была операция

Здравствуйте. В 2011 году был поставлен диагноз: Застарелый поперечный разрыв заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Была проведена операция- лечебно-диагностическая артроскопия левого коленного сустава,лаваж сустава, парциальная резекция заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Сегодня (15.11.2016) гуляла с ребенком на улице, подскользнулась и сильно упала на левое колено, удар пришелся в место шрама. Синяка нет, но очень сильно болит, боль ноющего характера, иногда ощущение, что ногу тянет, колено сгибается, не опухло,не отекло. Стоит ли обращаться к врачу и какие могут быть последствия данного падения? Или это просто ушиб и можно прикладывать холод и скоро все пройдет?
Время покажет, если через 3 недели не пройдет - выполняйте МРТ коленного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.