Консультации / Маммология

Лимфаденопатия

Здравствуйте мне 39лет.я не рожала,... постоянные проблемы по женски...вчера проходила УЗИ молочных желез.вот что меня настораживает..В подмышечной области с двух сторон визуализируются увеличенные лимфоузлы овальной формы с сохраненной корково медулярной дифференцировкой размерами справа 1.7*0.9 слева 1.5*0.6....УЗИ признаки: Структура молочных желез соответствует инволютивным изменениям.Фиброаденомы правой молочной железы.Лимфаденопатия в подмышечной области с двух сторон..Что мне делать с этим диагнозом,узист ничего не сказал.. очень переживаю...Куда мне обращаться и страшно ли это.Заранее спасибо!
Вам нужно сделать маммографию с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу за консультацией.