Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте У меня проблема с лицом красные высыпания

Добрый день меня зовут Светлана,24 года.Несколько лет назад появились мелкие красные прыщи на щеках лбу,и подбородке.Высыпания не зудят .Обращалась к дерматологу-косметологу она прописала лактофильтрум,бифиформ,раствор клотримозол,и правильное питание,поскольку всю жизнь питалась вредной пищей но раньше от этого проблем не было,а сейчас как только съем чтото вредное ,жирное,то высыпания становятся сильнее.Я пропила это все.Эффект небольшой был но как только вернулась к неправильному питанию не сразу,но все вернулось.Я знаю что правильное питание нужно,но подскажите какие препараты помогут с такой сыпью?Надеюсь на ответ.С Благодарностью,Светлана!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания множественные, обильные. Складывается впечатление о демодекозе. Если провоцирующим фактором является неправильное питание, значит, Вам необходимо ограничить прием продуктов, вызывающих высыпание на лице. Продолжите прием Лактофильтрума, наружно применяйте препараты азелаиновой кислоты (Азелик, Скинорен и др). Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова