Консультации / Отоларингология

Температура.

Здравствуйте!!!Мне 26 лет.На протяжении последних 3-х лет беспокоит постоянные чесание горла,носоглотки,ушей.Не лечилась.Недавно обратилась к Лору.При осмотре он сказал что все в порядке.Сделала бакпосев из зева + антибиотикограмма.Нашли Streptococcus viridans 10^5 КОЕ/мл. Скажите пожалуйста что делать как лечить??? И еще огромная просьба подскажите.Может ли эта инфекция давать температуру в 37.1???Температура повышена постоянно.Где-то уже пол года.Раньше такого не было.Бронхитов,ОРВИ легочных заболеваний нет,щитовидка в порядке.
Здравствуйте, Кристина. Вам необходима очная консультация врача для установления правильного диагноза и назначения соответствующего лечения. С уважением, Варнель О.Л..