Консультации / Наркология

Наркотические соли

Сын четыре года употребляет спайсы,а сейчас пол-года соли.Скажите честно есть ли шансы у него выжить и вернуться к обычной жизни.Употреблял с перерывами.На сегодняшний день я читала,нет такой методики.Ну а вдруг,вы что-то посоветуете.Спасибо
Здравствуйте. Шансы всегда есть. Проходил ли ваш сын лечение в реабилитационном центре?
Нет не проходил,был в изоляции 2 месяца в трудовом лагере.,после чего обратно начал употреблять солиЕсли есть какой-то шанс,подскажите как мне поступить.Он осознает,что наркоман и хочет сам избавиться от этого ,но не может.
Начать с реабилитационного центра. Пусть побудет там не меньше 6 месяцев. Однако лечения в центрах дорого. Как альтернатива - церковь. А потом оценить результаты. У меня на приеме были подростки, которые курили марихуанну и не собирались бросать ее никогда. После пребывания в центре, они менялись и по другому смотрели на жизнь. Удачи!