Консультации / Гинекология

ОК

Я всегда предохранялась вмс. с перерывами, сейчас нужно удалить и отдохнуть. Хочу перейти на оральные противозачаточные таблетки., но у меня гиперплазия слизистой желудка, гименгиома на печени, внутричерепная гипертензия, удалён желчный, миома 5-6 недель.Можно ли мне принимать такие таблетки и какие лучше для меня подойдут?
Здравствуйте, в вашем случае не желательно. Лучше сделать перерыв 1 месяц и снова поставить ВМС.