Консультации / Дерматология и косметология

Атрофические рубцы

Здравствуйте! У меня проблемная кожа.Есть небольшие атрофические рубцы.Какие эффективные методы существуют,которые помогут их убрать?Я нашел рецепт бадяга+перекись водорода.Или можно просто бадягу с глиной.Насколько эффективна данная маска?Читал много положительных отзывов,но боюсь сделать хуже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете применять маски для лица, но не ожидайте, что они будут иметь выраженный эффект. Также Вам необходимо подобрать ежедневный наружный уход за кожей: средства для очищения кожи с AHA-кислотами, после наносите адапален на очищенную кожу. Необходима обработка фракционным лазером, например, лазером Фраксель, чтобы улучшить состояние кожи, выровнять рельеф. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова