Консультации / Кардиология

Результаты суточного мониторирования ад

Не могу попасть на приём к терапевту которая направляла, решил написать сюда. Средние суточное ад 129 на 74, ночное 120 на 60, но максимальное 193 на 126, при чём в эти часы нагрузки на было, просто шёл по улице замер был два раз второй 188 на 126, пульс не превышал 105, после давление спадало в течении часа до 128 на 84, в это время был дома, без нагрузок, утром пока что шёл в больницу давление опять поднялось до 152 на 105. Постоянно усталость временами тошнота, головная боль, чувство какой то не реальности вокруг, бывает боль в районе солнечного сплетения и груди так же под лопаткой слева, УЗИ и ЭКГ сердца патологий нет. К какому врачу обратиться и может ли это быть нормой?
к неврологу и кардиологу. АД обязано повышаться в стрессовых ситуациях