Консультации / Гинекология

дерматология

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.на половой губе,ближе к низу появились два красных пятнышка,как будто зудят,на следующий день у них в центре появились какие то белые точки.Очень напоминает стержень фурункула.только все ооочень маленькое.При нажатии или даже просто проведении по губе,чувствуется уплотнение в обоих пятнышка.сами пятна диаметром до 5 мм приверно,и располагаются примерно на таком же расстоянии друг от друга.Заранее спасибо за ответ.Т.,24 года.
Татьяна, в такой ситуации необходим очный осмотр гинеколога и дерматолога.