Консультации / Терапия

лихорадка неясной этиологии

Татьяна. 35 лет. Здравствуйте! В течении 2-х месяцев повышение температуры до 37.4 (с 11ч. утра и до вечера), слабость, иногда потливость, чувство сильного жара внутри тела. По результатам анализов: гемоглобин-91г/л, СОЭ-22 мм/ч, лейкоциты-3, лимфоциты-43% (такие результаты анализов в течении полугода). По результатам УЗИ лимфоузлов: увеличенные лимфоузлы в паху (до 2 см), в подмышечных впадинах (до 3,7 см), на шее (до 3,5 см). Флюорография, рентген легких, УЗИ малого таза, органов брюшной полости - в норме. Результаты анализов на ВИЧ, гепатит В,С, сифилис - отрицательно. Конкретный диагноз до сих пор не поставлен. Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Вам нужно дообследование по поводу анемии. Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом ( наличие миомы?) хирургом ( лимфаденит ) и обратитесь к гематологу!!!