Консультации / Терапия

Температура 37 0 - 37 9 уже 6 месяцев

В мае я заболел, была высокая температура которая не сбивалась таблетками , пока не приехала скорая и не сделала укол(температура поднялась до 39.6). На следующий день я пошел в больницу, температура была 38.0, однако анализы все в норме и ни каких отклонений и воспалений ни показали. Сделал ЭКГ, узи брюшной полости, проверил щитовитку (щитовитка немного увеличина), сдал общий анализ крови и мочи,сделал флюорографию, все в норме. Еще давление повышенное. С утра температура бывает 36.9 но уже через минут 10 она поднимается до 37.4, а к вечеру 37.8. Еще к вечеру, иногда и днем болит правый бок. Что это может быть и какие анализы стоит еще сдать?
обратиться к инфекционисту и пройти обследование по программе: лихорадка неясного генеза