Консультации / Терапия

Ревматизм остеохондроз

Добрый день. Подскажите как быть. Моей бабушки 66 лет, из которых почти 40 проработала на швейной фабрики. Уже лет 10 очень болят ноги и рцки, лежала в больнице не раз, капали какие-то капельницы, делали массаж. Пьет рыбий жир, метотриксат и.д.р. Мази не на долго обезбаливают, а не так давно начали сильно неметь руки. Врач терапевт только в больницу дает направление, а это бестолку как оказалось. Подскажите что делать? Может какие-то крема посоветуйте или лекарства? К кому обратиться?
Здравствуйте! Учитывая, что Ваша бабушка принимает метотрексат, могу сделать вывод, что у нее ревматоидный артрит. Если это так, то лечить данную болезнь должен ревматолог. Так как есть онемение, то также советую посетить консультацию невропатолога. Удачи!