Консультации / Терапия

Сухость во рту

Мне 32 года, часто беспокоит сухость то во рту, то в горле, причём когда это в горле, становится трудно глотать, хочется все время что-то откашлять. Это происходит периодами по несколько дней. Может сопровождаться изжогой, а может и без неё. Сухость увеличивается после еды. При этом больше ничего не беспокоит, но это так мешает жить. Подскажите пожалуйста что это может быть.
И проблемы ротовой полости (зубы, горло) и желудочно-кишечного тратка (ГЕРБ, панкреатит). Консультация ЛОР, УЗИ ОБП, ОАК, ФГДС