Консультации / Проктология

экх

Мне 21 год пол мужской. После операции два месяца заживал шов. После заживания периодически в середине шов открывается. Почему?
Здравствуйте !!!Kri$tin@!!! Если после операции шов "открывается" значит нет заживления или заживление неполное. Причину такой ситуации следует обсудить со своим лечащим врачом и оперирующим хирургом. После обследования у курировавших Вас врачей причина незаживления вероятно станет понятна, и следовательно будет рекомендовано адекватное лечение. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru