Консультации / Аллергология и иммунология

Аллерген или нет

Здравствуйте! У нас выяснилось что у моей дочи аллергический ларингит. Стоматитеще есть. но стал вроде проходить, стали рот обрабатывать метиленом синим так как раньше обрабатывая перекисью и стрептоцидом казалось становится только хуже. Теперь думаем на что может быть аллергия. Скажите, а может быть аллергеном стрептоцид??? В заранее благодарю!
На любое вещество может быть аллергия, так же как и на продукты питания и микроорганизмы