Консультации / Терапия

Чем могут быть вызваны отклонения в анализах

Здравствуйте. Чем может быть вызваны данные отклонения от нормы в общем анализе крови? Последний раз сдавала кровь год назад, все всегда было в норме. Сдала для профилактики, недавно были жалобы разве что на проблемы с желудком (не боли, дискомфорт после жирной пищи и тошнота, лично у меня были подозрения на гастрит в связи с нерегулярным студенческим питанием), для начала решила сдать кровь). Больше никаких проблем со здоровьем не возникало, помимо эмоционального стресса (я ипохондрик). Стоит ли переживать еще за анализы крови? Что предпринять дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.В анализе есть незначительные погрешности,но это всё укладывается в норму.