Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая проблема, мы достались путём срочного кесарева сечения, находимяя на искусственном вскармливание, в роддоме 11 дней кушали nutrilak premium, при выписке педиатр назначила нам nutrilak premium Caesarea бифи, так мы по сей день Ее кушаем.Нам уже 17 числа будет месяц, и ребёнок начал плакать после кормления, поджимает ножки. И так длиться минут 40, газы у нас выходят, стул в норме 2-3 раза в день. Пожалуйста подскажите,что это может быть и как это предотвратить!
Добрый день! Это говорит о том, что смесь тяжело переваривается, вызывает тяжесть и боли. Ее нужно сменить на более легкую (нутрилон комфорт, нан комфорт), а для помощи пищеварению курсом дают хилак и креон. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.