Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте,Марина Леоновна . Дочке 1.2. В 10 месяцев упала и отбила кусок переднего зуба. Тогда его немножко подпилили ,чтоб был не острый . Сейчас были опять у стоматолога и нашли начальную стадию кариеса на 4 верхних зубах.Врач сказала, что таких маленьких не лечат и просто чистить чаще зубы. Но как их не лечить, это от зубов ничего не останется. Посоветуйте , пожалуйста, как быть?
Здравствуйте! Срочно лечить зубы у другого врача) Ставить колпачки-почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru