Консультации / Педиатрия

Ребенок набирает много веса

Здравствуте! Моему сыну 1.5 месяца, родился с весом 4200 и 56 см, сейчас на ИВ весит 7000кг,наш врач говорит что мы его перекармливаем. Кушает раз в 3 часа, ночью не ест, по 120 г. Смеси 6-7 раз в сутки. Иногда ему не хватает 120 г он просит еще. Как быть, как не перекармливать? Может смесь разбавить водой? Он не выглядит толстым, скорее рослый,как ребенок в 2.5-3 месяца. Если не даю кушать плачет очень, что делать?
Добрый день, Какой рост? Да, если просит еще есть, давайте воду. С уважением, Климова Ю.А,